Леди-индейцы зарабатывают 3
ДомДом > Блог > Леди-индейцы зарабатывают 3

Sep 05, 2023

ХИЛЛСБОРО – В трех сетах подряд «Хиллсборо Леди Индианс» защищали свою домашнюю площадку в соревнованиях Frontier Athletic Conference во вторник вечером, разгромно победив гостей из Вашингтона «Леди Блю Лайонс» и одержав свою первую победу в FAC в сезоне 23-го года.

В первом матче FAC для Леди Индианс они выиграли матч со счетом 25-18, 25-20 и 25-13.

«Я видел много лидеров, и мы смогли дать им несколько минут, и наша команда действительно хорошо поработала, чтобы включить их в игру», - сказал главный тренер HHS Джордан Уокер. «В университетской команде есть две старшие команды: Кора Акерс, игрок вне среднего нападающего, и Холли Ревил, которая сейчас убивает всех в заднем ряду и усердно работает».

Хиллсборо и Вашингтон боролись близко в первом сете, поскольку вначале счет был равным 2–2, а позже, после других различных равных счетов, HHS и Вашингтон сравняли счет 16–16.

В промежутке две команды сражались с HHS, блокировавшим Кэмрин Спруэлл в передней части ворот, сломав счет 5–5 и выведя Хиллсборо вперед.

Позже «Вашингтон» сравнял счет 7–7, а после небольшого преимущества гостей «Хиллсборо» сравнял счет 8–8 благодаря очку Эддисона Хаффа.

HHS вырвала преимущество в три очка с помощью подач Коры Акерс, а затем повела со счетом 13-9, но Вашингтон продолжал идти в ногу с HHS, поскольку счет был равным 14-14, пока Тайли Дэвис из Хиллсборо не установила преимущество. Леди Индианс отодвинулись вперед на очко.

После того, как HHS выбил мяч из игры, оставив счет равным 15, HHS снова вернул лидерство с очком Хаффа, и, как и раньше, «Леди Блю Лайонс» сравняли счет - 16.

Однако с этого момента «Хиллсборо» окончательно вырвался вперед со счетом 17–16 и не оглядывался назад, продолжая прибавлять в своем общем количестве очков, а «Акерс» в конечном итоге набрал последнее очко для «Леди Индианс» в сете 25–18. -одна победа.

Второй сет был ближе по окончательному счету, поскольку HHS победил Вашингтон со счетом 25–20, но в начале матча они были равны всего дважды со счетом 1–1 и 2–2, а после того, как HHS повела 3–2 с очком Дэвиса, Хиллсборо не отставал до конца сета.

У Акерса был эйс для преимущества HHS 5-2, а позже у Дэвиса был килл со счетом 8-5. Хафф, Кайла Силинг и Хафф снова сделали счет 12–7 без набранных очков, что вынудило Вашингтон объявить тайм-аут.

Позже игра Спруэлла у ворот и очко Акерса вывели «Леди Индианс» вперед со счетом 14–8.

Когда HHS вела со счетом 18–14, два важных удара Элли Роуш позволили продолжить игру Леди Индианс, а позже очко, набранное Делайной Саутворт, оставило HHS впереди со счетом 22–14.

24-е очко Хиллсборо было набрано Спруэлл, и в конце концов она завершила сет с 25-м очком для Леди Индианс, убив 25-20 победой во втором сете.

В третьем сете битвы FAC было три ранних равных счета: 1-1, 3-3 и 4-4, поскольку Хиллсборо помогали в подсчете очков Райан Ваггонер и Дэвис. После подачи Холле Ревел преимущество HHS было 6–4.

Хафф вывел Хиллсборо вперед со счетом 13-8, поскольку сет продолжился после эйса, а Ваггонер вывел Хиллсборо вперед со счетом 15-8 с убийством.

После нескольких подач Акерса, когда очки набрал Хиллсборо, третий сет и матч завершились убийством Спруэлла, что привело к победе в третьем сете 25–13 и победе в матче со счетом 3–0.

«Подачи Коры в конце были для нас очень важны», - сказал Уокер. «Сезон еще только начинается, но я рад видеть, что наша команда работает быстрее, поэтому я хочу видеть больше этого.

"Я так взволнован. У нас такая хорошая группа. Они все такие милые дети. Они многому набираются и учатся с тех пор, как мы начали».

Благодаря этой победе счет Хиллсборо увеличился до 3–2 в целом и 1–0 по FAC. Вашингтон переходит на счет 1-4 в целом и 0-1 в FAC.

Следующим для «Хиллсборо» станет выездной матч FAC в четверг, 31 августа, против «Jackson Ironladies».

(К статье будет добавлена ​​фотогалерея.)